Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

как перегрузить музыку на телефон zte

woolfy34woolfy34

В каком смысле перегрузить - передать? Загрузить? или что-то другое сделать - не понятен ваш вопрос.

Для загрузки музыки с ПК - подключите телефон к ПК - ПК его обнаружит как съемный носитель - просто перенесите музыку на этот съемный носитель - после музыка появится на телефоне!

Если я не так ответил на ваш вопрос - задайте его в более конкретной форме, и понятными словами.