Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в этом телефоне вообще есть чёрный список? Не могу найти.. :(

AgapovAgapov

В данной модели телефона такая функция не предусмотрена. Так как модель S5830 работает на платформе Android, вы можете скачать только дополнительные приложения, поддерживающие функцию черного списка с PlayMarket

Гость

в каком имено