Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

перестал работать диктофон.не пойму в чем причина?фото не передаются в комп.

Mirorr

Вероятно, в данном случае имеет место сбой в роботе операционной системы. Рекомендую Вам выполнить полный сброс все настроек. Перед этим сохраните все свои данные. Для выполнения сброса, откройте меню - Настройки - Конфиденциальность - сброс данных. В таком случае должно все заработать.