Вопрос о Samsung S5830 Galaxy Ace

Samsung S5830 Galaxy Ace
Отзывы (30)

как перекачать данные на galaxy S4 GT I9505 LTE от других тел.

woolfy34woolfy34

Данные передаются посредством bluetooth или же nfc, но чаще всего используется sd карта, также данные на android можно перенести выполнив синхронизацию с телефона через ваш аккаунт на google play, после необходимо внести данные аккаунта на другом телефоне и выбрать, что необходимо перенести.