Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Вчера когда заходила на сайт могла читать сообщения. Сегодня нет жёлтой вкладке. Как мне посмотреть мюсообщения?

rulubanarulubana

Перезайдите полностью в приложение или на сайт. У него бывает такой глюк. Надо всего то перезайти под своим логином и паролем. Смещается вкладка или когда много сообщений они так хотят чтобы вы покупали профи акаунт за настоящие деньги. Типа всем же интересно кто и что им пишут. Вот таким не хитрым способом они это делают. Мне помогло перелогин. Ваши сообщения тоже будут показаны если вы сами их не удалили от пользователя.