Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как поднять анкету на Mamba?

Sotoguide-yaSotoguide-ya

Анкета должна быть заполнена наиболее точно. Нужно предоставлять все подробные сведения. Тогда она привлечет внимание. Ее нужно регулярно поднимать, отчисляя за это плату. соответствующую вкладку можно найти у себя в профиле. Пользователю предлагается "поднять свою анкету на самый верх". стоимость услуги меняется, когда-то цена составляла только 50 рублей. Средства снимаются с телефона.

Гость

Как я могу повысить анкету на мамбе без эпл айди?просто с скарбы