Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как просмотреть людей, которые добавили мой профиль в избранные?

rulubanarulubana

Вы не сможете сделать это бесплатно с обычного акаунта. Системе надо зарабатывать и она придумали, что надо купить про акаунт для того чтобы посмотреть. Только покупка премиум дает такое право пользователю. Я бы не советовал этого делать. Ну добавили вас туда и что? Кому надо тот напишет. Кто захочет познакомится он придумает как выйти на вас если уже добавил в избранное значит заинтересован. А так деньги тратить на подобное.