Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как заблокировать пользователя на Mamba? Как добавить в черный список?

cawa88cawa88

В главные настройки зайдите профиля мамбы зайдите и там самым последним пунктом вкладкой должен быть черный список. Прям так и написано должно быть. А потом надо нажать в нём на добавить и ввести туда ссылку того профиля, который хотите добавить в чёрный список. И после этого просто надо будет нажать на сохранить. Или в контактах своих (друзьях, если он есть) нажмите на пользователя и там будут функцию управления по контакту/другу. Там можно тоже найти добавление его в игнор (ЧС).

Гость

Как заблокировать человека чтобы он не мог мне писать в знакомствах?

Гость

Лево от фотки квадрат. Жмём на него и - игнорируемые. Всё. Потом переходим Общая папка.