Вопрос о Okko

Photo-Video Okko

Подскажите,какую можно купить приставку для телевизора чтобы смотреть Окко?телевизор без смарт тв

Anton12341Anton12341

Привет ну это довольно серьезный выбор на самом деле и сегмент очень и очень большой, так как вы явно хотите купить нормальную приставку для цифрового телевидения и по-скольку модель вы не указали телевизора проще у консультанта в магазине это всё будет спросить и он подберет нужную и под модель вашу и цену, так как здесь вы ничего не указали, лично у меня дома Oriel 421 довольно хорошая и не дорога, всего полторы тысячи рублей.