Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Как настроить часы Кнопка жизни К911?

44Kristina-44Kristina-

Для того что бы настроить кнопку жизни нужно выполнить следующие манипуляции:

1. Установите сим-карту.

2. Установите бесплатное приложение "Knopka911" зайдя в GooglePlay.

3. Зарегистрируйтесь  в приложении. Введите адрес вашей электронной почты, номер сим-карты и код с крышки часов.

4. Пройдите авторизацию.

5. Выбрать пункт настройка. Дата и время установятся автоматически.