Вопрос о Кнопка жизни К911

Knopka24 K911

Я и симку переставлял и часы перезапускал всё равно пишет нет связи с устройством и нечего не помогает !

Sovun11Sovun11

Тогда вам остаётся только нести в ремонт. Сами вы никак этого не сделаете. Возможно у вас сломался блютуз модуль или слетела какая-то программа. Если в вашей версии ПО есть функция скинуть всё до заводских настроек, то попробуйте это как последний вариант. Если и такое действие не поможет, то как писалось ранее только профи разберутся с данной проблемой. Если срок вашего гарантийного обслуживания ещё не истёк, вам могут бесплатно поменять на другую модель.