Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

На мейзу м5 ноут как настроить кнопку домой если стоит клик на палец когда просто прикасаешься,а мне нужно что бы нажималась кнопка домой

Anton12341Anton12341

Добрый вечер решить данный вопрос у нас получится если мы зайдём в настройки телефона далее нам нужно найти такой пункт как навигация и панель задач и после чего там будет такой пункт как отклик на нажатие кнопки Домой. Выбираем там нужную функцию которую будет выполнять эта кнопка и выходим, после этого проверяем работу. Так же там есть панель навигации в которой можно так же посмотреть настройки связанные с кнопкой.