Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как перенести приложения на карту памяти в Meizu M2 Note?

BahamamamBahamamam

Для того чтобы перенести приложения на флеш - карту в Meizu M2 Note, необходимо зайти в меню и выбрать вкладку с настройками, после этого найдите раздел отвечающий за установленные приложения.

Потом заходите во вкладку выбранного вами приложения и выбираете пункт переноса данных на cd - карту, правда стоит отметить что не все приложения поддерживают запись на флеш - карту.

Что касается самой cd карты, она должна быть надлежащего качества, чтобы приложения работали достаточно быстро и медленная запись вас не напрягала.

Удачи.