Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как определить международная версия прошивки или нет установлена в Meizu M2 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Для смартфона Meizu M2 note существует 4 различных версии прошивки. Сейчас я расскажу как их различать , и чем они отличаются.

1) international ( в конце номера прошивки стоит буква I ) : Данная прошивка рассчитана на международный рынок. Характерно то что она не ставится на китайскую версию телефона ;

2) Universal ( буква A в конце ) : Это глобальная версия прошивки. В ней у вас не будет проблем с переводом . Китайский софт отсутствует . Отличный универсальный вариант ;

3) Unicom ( буква U в конце ) : Данная версия рассчитана на Китайский рынок ( в основном на Гон Конг ). Не поддерживает Русский язык и имеет множество китайских программ ;

4) China ( буква С в конце ) : Самая популярная в Китае прошивка. Имеет все те же недостатки что и Unicom.