Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как сохранять на карта памяти в Meizu M2 Note?

Gulo

Можно установить с Гугл-Плея программку SDFix, после этого карта будет работать корректно. В меню "Настройки" телефона зайти в пункт "Программы" и можно выбрать, куда будут сохраняться файлы кэша приложений.

Для сохранения на карточку фото, видео и пр. нужно соответственно настроить камеру (в меню камеры - сохранять на карту памяти).

Если все эти методы не дали результата - придется переносить нужные файлы через "Проводник" вручную.