Вопрос о Meizu M2 Note

Meizu M2 Note

Как получить root права на Meizu M2 Note?

bogdankremer

Добрый вечер. Смартфоны компании Meizu имеют Root права изначально , их просто необходимо включить. Вот как это делается :

1) Зарегистрируйте новый аккаунт Flyme и введите его данные в настройках ;

2) Далее нажмите на имя зарегистрированного аккаунта. Вам предложат открыть доступ к системе , подтвердите действие ;

3) Телефон перезагрузится с активными Root правами ;

4) Для полноценной работы установите " Super SU " или аналог который вам больше нравится.

Все , теперь на вашем устройстве активированы Root права.