Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Для чего нужны подарки в игре Сокровища пиратов?

В игре "Сокровища пиратов", конечно же, можно дарить любимым друзьям и игрокам подарки. И хоть они не дают вам никаких бонус, все же приносят хорошее настроение и у вас становится больше друзей. В общем все как в жизни, подарил любимой деушке подарок - значит вечер будет притяным, подарил подарок другу - возможно и он не откажет и в следующий раз поможет вам.

В этой игре подарки дарятся сроком на семь дней, а стоимость одного подарка составляет 300 монет, уже подаренный сувенир можно увидеть на карточке игрока в нижней части экрана.

Удачи в игре и хороших подарков!