Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Сколько всего уровней в игре Сокровища пиратов?

Eliz

На данный момент в игре уже больше чем 4 тысячи уровней, но это еще не предел, мне кажется создатели их будут добавлять постоянно, потому что это игра очень актуальная. При каждом обновлении игры, а оно происходит каждые несколько недель появляются новый эпизод, а это по 20 уровней. Потому что когда я начинала играть, то их было всего тысяча, а сейчас, когда прошло больше 3 лет уровней с каждым разом все больше и больше, и я ни как не могу догнать разработчиков. Я сейчас на 3500 уровне. И даже 2 раза по пол года не играла, уставала, надоедала, зато потом с новыми силами и в бой.

Гость

я прошла все уровни,4340, мне написали поздравляем вас,вы прошли все уровни,мы создаем новые более интересные,а пока можете пройти старые уровни и получить больше звезд)

Гость

я прошла все уровни,4340, мне написали поздравляем вас,вы прошли все уровни,мы создаем новые более интересные,а пока можете пройти старые уровни и получить больше звезд)

Гость

я прошла все уровни,4340, мне написали поздравляем вас,вы прошли все уровни,мы создаем новые более интересные,а пока можете пройти старые уровни и получить больше звезд)

Гость

я прошёл 4500 уровней

Гость

Я прошла 4520 уровня, надеясь дальше поиграть и сильно разочаровалась, пишут ждите новый уровень скоро. Скоро это когда?😢😔😩

Гость

4660. Ждем продолжения.

Гость

я прошел 4680 ,тоже жду продолжения

Гость

Всем доброго вечера! Я прошла 4700 уровней. На данный момент больше уровней пока нет.

Гость

4720 ждем уже четыре дня.

Гость

+100500 уровней

Гость

+100500 уровней, мне написали поздравляем вас,вы прошли все уровни,мы создаем новые более интересные,а пока можете пройти старые уровни и получить больше звезд)

Гость

Я пришла 4000 уровня. КОНЕЦ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ????

Гость

Я прошла 4000 уровня. КОНЕЦ КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ ????

Гость

Я прошла 4820....Жду-с....

Гость

Я прошёл 4840 уровней, жду с нетерпением продолжения!

Гость

я прошла 4880уровней

Гость

я прошла 4880уровней

Гость

я прошла 4880уровней

Гость

я прошла 4880уровней

Гость

5080 прошла. больше нету

Гость

На сегодня 5080 уровней

Гость

4993 а всего 5080 спасиб догоним скоро

Гость

я на 5004

Гость

На 21 08 2018 вышел на 5081 уровень впереди эпизод либо готов к завершению либо на данный момент 5120 уровней

Гость

Сейчас 5120 уровней! Не ожидала что у этой игры они когда то закончатся...

Гость

Игра на данный момент пройдена 25 08 2018 ждем новых уровней. Сейчас в игре 5120 уровней более пока НЕТ

Гость

05.09.2018 В игре 2160 уровней. Добавление следующих уровней на сл. неделе

Гость

Точнее на 05. 09.2018 в игре не 2160 а 5160 уровней. Опечаточка вышла

Гость

5165 , осталось 15 уровней и пушут ждите новые! Я думала в этой игре никогда не увижу конца))

Гость

*пишут

Гость

4880 догоняю

Гость

5200 уровней

Гость

На данный момент в игре 5240

Гость

5340 уже в игре кто близко догоняем. Добавление уровней происходит раз в неделю . Добавляется 1 эпизод - 20 уровней. Всем удачи в прохождении игры.

Гость

Прошёл 5340 уровней, уже почти неделю нет новых уровней

Гость

Там около 5900 уровней сейчас.некоторые люди даже 5500

Гость

один человек на 5481 я ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень удивлён

Гость

Я на 5320 уровне и наверное она ни когда не кончиться

Гость

НА 3000 УРОВНЕ ЗАВИСЛА ИГРА"СОКРОВИЩА ПИРАТОВ" ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

Сейчас на 5600 уровне и ещё не всё, когда же закончится?

Гость

На сегодня 5 800 уровень- последний. Больше нет. Ожидаются новые.

Гость

6820 уровней пройдено а дальше игры нету на сегодня

Гость

я прошла 6900 уровней и уже почти неделю жду и новые уровни не появляются!

Гость

Прошёл 7000 уровней пока не догнал разработчиков жду наполнения бутылок ромом.

Гость

7100 уровень—финиш! Жду новых уровней от разработчиков игры!

natalie1038

Доброго времени суток. Игра Сокровища пиратов очень популярный вид игр среди Три в ряд, и уже сколько лет пользуется огромной популярностью у миллионов пользователей. На данный момент уровней уже более восьми тысяч и на этом конечно же еще не конец, поскольку рейтинги скачиваний и прохождений достаточно высокие, чтобы останавливать добавление новых уровней. Когда видите, что игра остановилась на каком-то уровне, то подождите нового раздела.