Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Добрый день. Не работает программа. При обновлении выдает постоянно ошибку - Анфолов фейл. Переустанавливала, ничего не помогает

heycook

Доброго времени суток! На самом деле довольно трудно сказать, почему именно приложение выдает данную ошибку. Попробуйте переустановить приложение, либо очистить кэш и данные приложения. Можно также решить проблему, введя телефон в режим полета. Если же эти действия проблему не решают, то попробуйте обратиться в службу поддержки данного приложения, приложив скриншоты об ошибке. Также попробуйте удалить аккаунт из сервиса и создать/добавить новый.