Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Здравствуйте. Я ранее установила вашу программу на телефон самсунг galaxy 5 № модели SM -J530FM. Сейчас у меня ежемесячно происходит списание. Данная услуга мне больше не нужна. Сейчас хочу ее отключить

TheDesmantoTheDesmanto

Хоть тут и нет разработчиков Followers Assistant, но могу дать совет как отказаться от списания средств. Для начала проверьте личный кабинет, возможно в нем есть привязанная карта, которую вы сами и привязали. Если там такой пункт есть (точно не помню уже), то просто удаляем ее, запрещая тем самым списание. В случае, если такого пункта нет - переходим в Play Market или App Store, там в настройках будет пункт "Платежи", удаляем карту, которая привязана к приложению. Не помогло - пишите в техническую поддержку или в банк, там вам будут обязаны помочь.