Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

не помню пароль к программе Folower Assistant

andy_warhol1984

Ничего страшного и ничего удивительного. Дело в том, что работа в приложении не требует отдельной регистрации и, соответственно, никакого пароля в общем-то и нет. Данные, которые требуется ввести при входе в программу, целиком и полностью дублируют те, что необходимы для входа в ваш аккаунт в Инстаграме (логин и пароль от профиля в соц. сети). А вот если из вашей памяти совершенно выпал как раз пароль от странички в Инстаграм, то все серьезнее и решается непосредственно через пункт "Забыли пароль?" в самом инстаграме.

Гость

Как отменить автооплату за приложение? Хочу всегда оплачивать в ручную!