Вопрос о Followers Assistant

Utilities Followers Assistant

Как зарегистрироваться в Followers Assistant?

bogdankremer

Добрый день. Для полноценного использования сервиса Followers Assistant не нужна регистрация, достаточно просто ввести данные собственного аккаунта Instagram. Вот как это делается:

1) Скачайте и установите программу Followers Assistant;

2) Зайдите в приложение;

3) Нажмите на иконку в левом верхнем углу;

4) Нажмите на надпись " добавить аккаунт ";

5) Введите логин и пароль от вашего аккаунта социально сети Instagram;

6) Нажмите на кнопку " добавить ".

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

Захожу в программу и сразу требует пароль и логин

Гость

У меня ещё требует код подтверждения. Ввожу из Authenticator, он пишет, что не корректный.