Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как подключить к ПК Nokia?

CTaJlKeP

Подключите при помощи стандартного кабеля который идет в комплекте с телефоном, и скачайте программное обеспечение с сайта производителя Nokia PC Suite

Гость

Интересно, и в какую же там дырку совать этот кабель?! И где взять это ПО, которого нет на оф. сайте?!

Гость

1. С верху есть гнездо MicroUSB

2. Скачать программу Nokia PC Suite.

3. Подключить USB к компьютеру и к телефону.

4. Запустить Nokia PC Suite.

P.S. CTaJlKeP

Гость

Ты телефон видел? Где там нах микро ?

Гость

Вы его в руках держали????????????????????????????

каким кабелём подключать?????????????????????????????

И куда сувать????????????????????

Гость

Там токо наушик и зарядное Ну Разьем))

Гость

там нет такого входа

Гость

Так же не нашёл на кормупе микро UBS порта, а в тех данных только поддержку интерфейса USB а не порта.

ПО для компа явно показывает наличие подключения по USB или блюточ или инфракрасника.

задумался о перкходнике UBS на

Если найдёте решение проблемы отписывайтесь, послежу за темой.

Гость

Едиотская система антиспама, подключение к компу нашёл полько через переходник с USB на ждек наушников, благо USB интерфейс поддерживается.

Гость

кто может мне помагат.ребята у меня нокиа аша 206 нет usb толка наушник как его прошит.пажалуста помагите.как ето зделат без usb

Гость

купите Bluetooth адаптер

Гость

Да этот тел не подключить через кабель нужен картрейдер

Гость

ну вы пипец, ламеры, это устройство прекрасно чекинится с ПК через Блютуз... с помощью программы Nokia PC Suite/ только так.. и ни как иначе

Гость

Там нет usb. Но можно подпояться.

Гость

Там нет usb. Но можно подпояться.

Гость

Там нет usb. Но можно подпояться.

Гость

нихе...а не чикинется))) су...а не поддерживает ПК суету))

Гость

Уважаемые, у Nokia 206 duble sim есть bluetooth. Так же есть bluetooth adapter. Желаю вам удачи. Всего хорошего.

Гость

если подпаять, то это делать у 1-го слота симки. там над местом подключения симки есть группа площадок. их порядок:

6 7 8 9

надо паять 7;8;12;13

7- питание -

8- питание +

12- данные +

13- данные -