Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

не могу зайти на мои приложения. телеон сразу отключается. почему? и что можно сделать

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перепрошить телефона или сбросить настройки до заводских, лучше сбросить настройки до заводских - это не сложно - но понадобится код телефона - заводской код на сброс 12345, если вы меняли код введите измененный код.