Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Скачать приложение вконтакте на нокиа 206

woolfy34woolfy34

Перейдите с ПК на сайт vk.com - после введите свой номер телефона в поле для получения ссылки на мобильную версию - на телефон придет ссылка для загрузки мобильной версии.

Гость

Как скачатъ вк для нокиа 206

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 206 06.12.2014 17:06

Как скачатъ вк для нокиа 206

С телефона через браузер перейдите на сайт vk.com после чего - введите ваш номер в окно и нажмите получить приложение - после чего придет ссылка на скачивание приложения именно для вашей модели.

Гость

Ci

Гость

vk

Гость

Не верьте!!! Странички взламывают!!!

Гость

да

Гость

Vk com

Гость

Rahat

Гость

Нокиа 206