Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Как поставить карту памяти в Nokia 206?

Ekaterina001Ekaterina001

Здравствуйте уважаемый гость. Для того, чтобы установить карту памяти на Nokia 206 нужно открыть заднюю крышку корпуса телефона, далее вы увидите слот для карты памяти расположенный ближе ко второй сим-карте. для данной модели телефона подойдет карта памяти microsd.

Гость

Добрый вечер!!!! А как зайти или сохранять именно на карту памяти??? Скинул музыку по блютузу но не понимаю как сохранить на карту памяти....память тел.перегруз....спасибо.