Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Здравствуйте!!! Нужно срочно восстановить переписку в игре дурак.
Рушится семья!!! У меня маленькая дочка!!!! Помогите!!!!

Romylbka18

Здравствуйте, тогда в срочном порядке восстанавливать переписку может только администрация проекта. Так что пишите в поддержку, объясните им все свои обстоятельства и тогда если есть возможность у них восстановить они пойдут Вам на встречу. Головные конечно будет большой, все же в следующий раз постарайтесь в этой игре не писать ничего такого чтобы было связано с семьёй. Вот и все что можно сказать по этому поводу.

Тест на знание правил в Дурака

Гость

Здравствуйте!!! Нужно срочно восстановить переписку в игре дурак.

Гость

Здравствуйте, подскажите кто нибудь все таки как восстановить переписку в игре дурак????? Очень надо, вопрос жизни и смерти?????