Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Как быстро получить кредиты в игре Дурак Онлайн?

Eliz

Вы имеете ввиду получить кредиты, на которые можно играть.. тогда для этого у вас только один вариант, влаживать в эту игру настоящие деньги, так как быстро и много, тем более на шар у вас их получить не получится. Друзья поделится своими деньгами у вами тоже не смогут. И если вы потратили уже все свои кредиты, то для быстрого восстановление возможно только вкладывание реальных денег, если вас этот вариант не устраивает тогда еще могу предложить вариант просто ждать, да это будет долго, но зато экономно. В общем выбирайте сами, что вам лучше. Удачи в игре.

Тест на знание правил в Дурака

Totoro618

Скорее донатить в игру свои настоящие деньги

Так как считерить у вас не получится

Игра очень хороша от взломов

Безопасность там на высшем уровне

Foinution

Привет, раньше тоже оченьотел их получить

Поняд, что это возможно некоторым количеством известных мне методов:

Первый,и , наверное, самый логичный и дешёвый метод это найти взлом на просторах интернета

Шанс очень мал из за защиты от взлома в самой игре

Второй способ самый любимый лич у меня. Он не дорогой.в вконтакте есть группа. Называется она "Дурак Онлайн". В ней есть магазин (50 тысяч кредитов за 80 рублей) и сайт с кейсами на кредиты. Самый дешёвый за 19 рублей. НО!!! С сайта вывод минимум 10000 кредитов,что очень для него много. Денег вложить придется, но шанс выпадения хорошего приза велик

Последний худший метод. Покупка ресурсов в игре. Очень дорого, не рекомендую