Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Я незнаю читов на дурак онлайн , и незнаю куда ввести эти читы не по можете.

rulubanarulubana

Здравствуйте. Вы их не знаете потому что их нету. Если бы всё было так просто производители игры закрыли бы игру через минуту. Они зарабатывают на продаже игровой валюты на продаже рекламы и на активности пользователей своей игры. Они бы понесли колоссальные убытки если бы каждый пользовался читами. Все те супер коды которые предлагают вам в интернете скачать это или сайт для раскрутки собственного бренда или какой-то вирус. Будьте осторожны.

Тест на знание правил в Дурака