Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

у меня калонка jbl не оригенал она начала сама включаться и выключаться но перед этим я у пал на её она была в рюкзаке

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Возможно при ударе у вас повредились контакты питания, либо повредилась сама батарейка. попробуйте амостоятельно открыть свою колонку и проверить нет ли там замыкания, либо все ли контакты хорошо припаяны, если где то отошел контакт припояйте его обратно, так же проверте сам акамулятор хорошо ли он припаян и как держатся на нем контакты. Ну если вы самостоятельно не можете этого сделать то обратитесь в мастерскую!