Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как подключить микрофон к JBL Xtreme?

dostyadostya

Добрый день! Это проблема решается очень быстро. Для того, чтобы подключить микрофон к акустической системе ( в том числе, и к JBL Xtreme) нужно выполнить ряд действий:

1) Для начала соедините микрофон и микшерный пульт. Для их соединения понадобится один микрофонный кабель XLR - XLR.

2)Подключите микшерный пульт к колонкам. Для их соединения уже понадобится два микрофонных кабеля XLR - XLR.

Если Вы не знаете, как правильно подключать кабели, то посмотрите картинки в интернете, там наглядно показывают это.