Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Какая зарядка подойдет к JBL Xtreme? Какой зарядное устройство еще подойдет?

return89return89

Добрый день. Каждый производитель указывает что должно быть использовано только оригинальное зарядное устройство и если у вас порвался провод или же сгорел блок зарядки то нужно обратится в сервисный центр или же приобрести точно такое же зарядное устройство. Если использовать не оригинальное зарядное устройство то могут возникнуть некоторые проблемы, одни из которых это как говорится выход из строя аккумулятора тем самым его нужно будет заменять. Что бы такое не случилось нужно первым делом использовать ток небольшой мощности, а точнее не больше 1 А для сохранения аккумулятора в работоспособном состоянии.