Вопрос о JBL Xtreme

JBL Xtreme

Как сбросить настройки на JBL Xtreme? Как сделать сброс?

VishouseVishouse

Доброго времени суток!

Для того чтобы сделать полный сброс настроек и вернуться к заводским установкам на JBL Xtreme

(другое название процедуры - "Хард Ресет") вам потребуется колонка с заряженным аккумулятором и немного терпения:

1. Нажмите и удерживайте одновременно: кнопку "Громкость+" и кнопку "Плей".

2. Примерно через +/- 7 секунд произойдет сброс и настройки откатятся к заводским.

Данная процедура будет полезна, например, для очистки таблицы bluetooth пар устройств и для тому подобного.

Гость

Колонка выключилась и теперь, при нажатии на кнопку включения, горит кнопка синхронизации. Если подержать кнопку вкл, она станет синей, но, при отпускании, колонка выключается. JBL Xtreme. Хэлп!