Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как получить неподписанные бумаги
В тзе эскейпист
Просто я на карте джунгли где нужна подписанная бумага я знаю как она делается но проблема в том что я не знаю как получить неподписанные бумаги

andy_warhol1984

Бланки для документов находятся в казармах на севере, куда вы должны будете сбежать, приодевшись в офицерскую форму. Чтобы проникнуть в помещение с бумагой, воспользуйтесь испытанным средством - киркой. Проломившись внутрь, забирайте бумагу и тут же выбирайтесь наружу, напоследок не забыв заделать пролом, дабы избежать преследования. Найдите укрытие и только после этого сможете довести миссию до конца и получить подписанную бумаги (все нужное для этого у вас уже по идее имеется).