Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Как улучшить кирку в The Escapists?

lisa13333

Для улучшение кирки или лопаты понадобится, ручка инструмента которая делается из напильника и дерева. Хлипкую кирку используют того чтобы можно было удалять камень создавать кирки прочнее. Понадобится ручка кирки;клейкая лента и лом и интеллект не менее 40.

Для создания легкой кирки которую в игре так же используют для удаления камней, и для улучшения кирок, понадобится,дерево,хлипкая кирка и клейкая лента и 60 интеллекта. Для создания прочной кирки, используйте, дерево, клейкую ленту, легкую кирку и интеллект 80. Используют ее для тех же целей.что и предыдущие кирки.