Вопрос о The Escapists

Puzzle The Escapists

Сколько понадобится пилок чтобы разрезать проволоку в The Escapists?

andy_warhol1984

Что вы имеете в виду под пилками? Если элементарную заточку, то она идет только как оружия, а для резки нужно использовать сугубо режущие инструменты, в перечне которых ни ножовки, ни тем паче лобзика, насколько мне известно, не имеется. Использовать можно ножи, которые легко обнаруживаются и не менее легко уносятся со столовой, а также кусачки, изготовить которые из подручных предметов также не составит какого либо труда: стоит лишь скрепить два напильника скотчем, а для усовершенствования инструмента использовать те же "ингридиенты".