Вопрос о Huawei Mediapad T3 10

Huawei Mediapad T3 10

HUAWEI MediaPad M3 Lite модель BAH2-W19 ЕСТЬ ЛИ В НЕЙ СЛОТ ДЛЯ СИМ КАРТЫ?
на том месте,где нужно вставить сим карту нет отверстия. Есть только отверстие для карты памяти. Что делать?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А что тут можно сделать? В данном планшете попросту нет слота для сим-карты, не предусмотрено производителем, так что, вам остается лишь смириться с этим и жить дальше. В следующий раз уточняйте технические характеристики устройства до его покупки. Между тем, ничто не мешает вам продать свой планшет и купить новый, более функциональный. Да, выйдет не слишком выгодная сделка, но если вам необходима сим-карта, иного пути нет.

Гость

Тогда почему в системных приложениях есть " телефон", "контакты" и т. д. и т. п.?