Вопрос о Huawei Mediapad T3 10

Huawei Mediapad T3 10

как вставить карту памяти

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вы можете вставить карту памяти в разъем специально отведенный для данной карточки, который находится на боковой панели устройства, вместе с разъемом microUSB. Чтобы вытянуть лот для карты памяти, а также на пару и лот для сим карты, вам следует открыть либо с помощью любой тонкой скрепки ( можно и иголки, если аккуратность - ваше второе "я") или же если в комплекте была специальная скрепка, то соответственно ею.

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Здесь инженеры лоток для сим карты и карты памяти спрятали не на привычной левой стороне, а внизу, где вход наушников и разъем зарядки. Что бы вставить карту памяти в планшет хуавей, нужно взять скрепку из комплекта, далее вставить её в отверстие на нижней панели и вынуть лоток. После этого вставляем для начала карту в лоток и после уже данный лоток вставляем обратно в планшет хуавей и защелкиваем до конца.