Вопрос о Huawei Mediapad T3 10

Huawei Mediapad T3 10

Хуавей T3 10 планшет с обновленными функциями, вставить сим карту обычным способом не получиться. Если у Вас в старом телефоне был большой разъем, необходимо в салоне связи поменять карту на нано размер.В комплекте с планшетом в наборе идет специальный крючок, им в боковой части планшета, выдвигаем разъем для симки, вставляем карту можно две симки.Данная функция на первый взгляд сложная , но как оказалось при использовании планшета, данный вариант удобен.

Nik33Nik33

Здравствуйте. В аппарате используется не нано, а микро-сим, если быть точным. Хорошая альтернатива обычному кнопочному телефону или смартфону: и звонить можно, и интернет юзать. Информация по поводу того, как вставить сим-карту, думаю, будет полезна многим. Хорошо, что вы подняли этот вопрос. Хотя, там все и так интуитивно понятно. А кому не очень понятно - для тех есть специальная инструкция.

Гость

Слот для симки точнее часть заполнена пластиком.Я не пойму как вставить симк