Вопрос о Huawei Mediapad T3 10

Huawei Mediapad T3 10

Как вставить симку в Хуавей T3 10?

Molnuk

Доброго времени суток! Сейчас я вам постараюсь дать полное описание процесса установки сим карточки в ваш девайс Хуавей T3 10. Для этого повернем наш девайс левым торцом к лицу и увидим слот под карточку, теперь вооружимся специальным ключиком, который без труда найдете в коробочке от Хуавей T3 10 и всунем его в небольшое отверстие возле сим слота, далее надавив немного мы вскроем слот и извлекем лоточек. Теперь установим сюда карточку сим и лоточек поставим на место, защелкнув его до конца, чтобы он опять сравнялся с гранью девайса. Вот в принципе и все, устройство готово к пользованию.

Гость

Почему симка не помещается в слот, надо ли ее образатьх?

Гость

Извините, за ошибку, надо ли ее обрезать самостоятельно

Гость

Извините, за ошибку, надо ли ее обрезать самостоятельно

Гость

Извините, за ошибку, надо ли ее обрезать самостоятельно

Гость

Подскажите пожалуйста. Не помещается сим в слот планшета Huawei MediaPad Т3 10 Что делать? Обрезать самим или идти в салон за помощью

Гость

у меня не помещается подскажите пж реал 5 раз попробовал