Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где и как вводить код дружбы в Легенды Дракономании?

Niko_lNiko_l

Где и как вводить код дружбы Легенды Дракономании? Чтобы ввести этот код (набор знаков - буквы на латинице и цифры) вам надо перейти в игре на маленький островок, который находится к юго-востоку от 1-ой локации, там, где расположена Арена и Крепость клана. Далее заходите на Маяк или же нажимаете на иконку в виде трех человечков, они находятся справа (в меню интерфейса). Затем переходите во вкладку «Код дружбы». Там (вверху) вы увидите свой код и там же можете ввести код друга. Помните, что ввести его вы можете (на одном аккаунте) только один раз за все время! По своему коду вы можете приглашать друзей, получая при этом различные бонусы!

Гость

код дружбы 3d9de92, андроид

Гость

заходите на Маяк . Затем переходите во вкладку «Код дружбы». Там (вверху) вы увидите свой код и там же можете ввести код друга. Помните, что ввести его вы можете (на одном аккаунте) только один раз за все время! По своему коду вы можете приглашать друзей, получая при этом различные бонусы!УДАЧИ!♥