Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Постоянно приходит надпись, что требуется авторизация. Что и как делать

TradernikTradernik

Доброго времени суток! Вам заблокировали страницу по этому приложение требует авторизацию. Для восстановления удалите свой аккаунт с приложения и авторизуйтесь заного в приложение, и вам предложат разблокировать страницу по номеру телефона на который вы регистрировались. После того как нажмете разблокировать, вам придёт смс код который нужно будет ввести в свой акаунт, и после нужно ввести новый пороль. И сторайтесь не спамить за это получите вечный бан.