Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я удалила КВ в телефоне потом заново установила и теперь не могу зайти на страницу так как я не помню старый номер телефона и пароль

andy_warhol1984

Крайне прискорбный момент. Все-таки рациональнее привязывать свою страничку к актуальному телефонному номеру: о его актуальности данная соцсеть периодически интересуется во всплывающих сообщениях при входе в аккаунт. Самым очевидным вариантом в вашем случае (если все возможные варианты не срабатывают) видится зайти на страницу через браузер персонального компьютера (если этот процесс у вас автоматизирован) и переориентировать ваш профиль на нынешний телефонный номер или на используемое «мыло». В противном случае придется заводить новый акк.