Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как выйти из профиля в Kate Mobile?

moiiiehuk

Добрый вечер. Чтобы выйти из приложения, особых и тяжелых действий делать не придется. Перейдите в саму программу Kate Mobile, после чего зайдите на самую главную страничку Kate Mobile - это ваш профиль или главная страничка вк. Далее переходим в программе Kate Mobile и видим три точки, они видны, но при этом достаточно маленькие, нажимаем на них. далее выбираем пункт меню самый последний - выход и выходим из программы Kate Mobile. Теперь можно войти в программу Kate Mobile под новым профилем или вернуться под своим старым.

Гость

Как выйти из Кейт мобайл если сверху нету мнаготочья

SenoraSenora

Чтобы выйти из профиля Kate Mobile нужно сделать следующие шаги. Когда откроете приложение Kate Mobile войдите во вкладку "Профиль", затем вызовите меню, та и есть соответствующая кнопка для вызова на мобильных устройствах или можно набить на три вертикальные точки в правом верхнем углу. Из меню находите пункт " Выход". Откроется всасывающее окно, выберите "Выйти из учетной записи", затем подтвердите свой выбор. Откроется главная страница входа Вконтакте. Всё Вы вышли из профиля.