Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Как настроить уведомления в Kate Mobile?

julija2016

Для настройки уведомлений в Kate Mobile необходимо:

1. Убедитесь что на телефоне не включен режим энергосбережения.

2. Убедитесь что у вас версия Android 2.2 или выше. На более старых версиях Push не работает.

3. Убедитесь что у вас на телефоне установлен Google Play Market и что он корректно работает.

4. Убедитесь что в телефоне введён гугл-аккаунт. Касается только Android 4.0.3 и ниже.

5. Убедитесь что в настройках телефона в разделе "Аккаунты" включена галочка "Фоновый режим". Он необходим для работы Push. Касается только Android 2.3 и ниже.

6. Убедитесь что Push-уведомления включены в настройках Kate.

7. Не забывайте, что через мобильный интернет уведомления могут приходить с задержкой. Через wifi они должны приходить достаточно быстро.

8. Убедитесь что в настройках телефона на странице приложения Kate не отключена возможность показывать уведомления

9. Если у вас телефон Xiaomi, попробуйте выбрать Настройки телефона - Батарея и производительность - Расход заряда батареи приложениями - Выбрать приложения - Kate Mobile - Нет ограничений.

10) Если же уведомлений так и нет, то зайти в "Настройки" Kate Mobil, выбрать пункт "Уведомления", далее нажимаем на пункт "Push-уведомления", перезагружаем смартфон

Гость

Звук уведомления,хочу чтоб был щелчок,как на компьютере,и уведомления не всплывают как раньше

Гость

як відключить у кейт мобайлі heads-up уведомление

Гость

Там и так щелчок

Гость

Как отключить уведомления об ответах и заявках в друзья? Уважительная просьба не шутить, это очень важный вопрос. Надеюсь моможете мне

Гость

Как отключить звуковое уведомление когда приходит запись о новых новостях

Гость

Чтобы отключить уведомления о добавлении в друзья, нужно отключить их из браузера в настройках приватности (кто может добавлять в друзья - только друзья друзей). И так же дополнительно в приложении Kate Mobile - снять галки в уведомлениях о новых друзьях и ответах при запуске приложения, именно при запуске приложения.