Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Вы можете мне даты пароль

Anton12341Anton12341

Привет я так понимаю что ты забыл пароль от своего аккаунта, верно? Так вот, что бы его восстановить тебе нужен будет номер телефона на который регистрация производилась или же твоя электронная почта и вроде бы всё. Просто далее в ВК заходишь так как это просто приложение для просмотра вк и потом нажимаешь забыл пароль и ищешь себя по айди, а потом говоришь да это я и отправляешь смс или же письмо на почту, и пароль будет новый.

Гость

Я не можу зайти на свою сторінку бо забула пароль підкажуть як я можу дізнатись свій пароль через Kate Mobile