Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

не могу На Другога Аккаунта Зайти каждий Раз Удалю приложения и занова Скачать на до это ужас

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, согласен это очень не удобно каждый раз вот так переходить и логинится. Но, если вы говорите про приложение значит у тебя игра идёт на телефон, а именно андроид. И тогда не могу взять в толк, почему ты не можешь просто взять и перелогиниться в игру через настройки игры, только на другой аккаунт. Ведь в данных приложениях которые поддерживаю гугл такая схема реализована и можно без проблем переходить с одной почты на другую.

Тест на знание правил в Дурака