Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Сестра на моем айфоне играла эту игру на своем профиле и удалила игру. Недавно захотелось сыграть а там остался ее профиль. Что делать?

Anton12341Anton12341

Добрый день ну у тебя два варианта получается. Это либо для начала брать и играть на сестре аккаунте. А по-скольку это иос и тут в плане аккаунтов всё серьезно и ты точно свой никогда не потеряешь. Тебе просто нужно выйти из аккаунта сестры и зайди под своим айклаудом к гейм центру и проблема решена. Так как ты зайдешь уже во всех свои игры и там останутся те сохранения на которых ты остановился, до того как твоя сестра вторглась в твой телефон.

Тест на знание правил в Дурака