Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

Почему не работает игра Дурак Онлайн?

Гость

Игра Дурак Онлайн действительно не стабильна на некоторых устройствах, поэтому следует сначала проверить совместимость с вашим девайсом, после чего проверить интернет соединение. Желательно для этих целей использовать 3G или Wi-Fi соединение. Если же и это не помогло - попробуйте переустановить приложение и проверить наличие обновлений. Без установки последнего обновления зайти в саму игрульку не выйдет, поэтому сделать это все ж таки придется. В случае если и это не помогло - желательно описать свою проблему в техническую поддержку игры.

Тест на знание правил в Дурака

Видео

Зачастую на вопрос "Почему не работает игра Дурак Онлайн? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Почему не работает игра Дурак Онлайн?"

Гость

карт высвечиваетца а сама игра не открываетца сделайте что нибудь что за хрень

Гость

карт высвечиваетца а сама игра не открываетца сделайте что нибудь что за хрень

Гость

почему не работает игра дурак подкидной

Гость

Пишет что не завершилась игра с вашем участием

Гость

Пишет что не завершена игра с моим участием 😑

Гость

Не могу играть. Пишет что игры с моим участием не завершены???!!!

Гость

Пишет что не завершена игра с моим участием 😑

Гость

Пишете сто не завершилась игрв с моим учасники

Гость

Здравствуйте скажите пожалуйста, почему не загружается игра

Гость

Здравствуйте. Подскажите почему не загружается игра.. Новый дурак?

Гость

Не удалось подключиться пишет у меня, почему???? Интернет абсолютно хорошо работает

Гость

Не могу зайти в игру , ник Лиза с фото белая кошка

Гость

Почему пишется что игра друга не завершена?,не могу играть

Demon1

Просто удалите игру и скачайте заного, и она будет исправно работать