Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как обновить игру Легенды Дракономании?

return89return89

Добрый вечер. Если вы желаете обновить игру Легенды Дракономании то первое что нужно сделать это зайти в Плей маркет, и после этого там переходите в меню где нужно выбрать мои приложения. После чего вам нужно будет проверить наличие обновлений, и выпадет список приложений которые можно обновить на данный момент, но это конечно один из простых вариантов и если конечно данная игра есть в перечне Плей маркета. Ну а если нет тогда нужно зайти на официальный сайт игры и там уже скачать нужно вам обновление которое точно будет выложено именно актуальное на данный момент.

Гость

Что делать если игра не погружается .

Игра драконо мания старая версия была на телефоне при покупке?

Гость

Здравствуйте подскажите что если телефон не поддерживает плей маркет как тогда обновить игру

Гость

У меня нет рлей маркета что делать

Гость

Я все згаю

Ахахахах 🍑😑👌🙄😑🦄🏣

Гость

Как обновить на компьютере?Я уже месяц не захожу туда из-за обновления